Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 567
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 43

94 Федерального закона № 44-ФЗ собирать коммерческие предложения для расчета средней цены?

Нужно ли при закупке по п.4 ч.1 ст. 94 Федерального закона № 44-ФЗ собирать коммерческие предложения для расчета средней цены?

номер вопроса №6401852
прочитан 246 раз
94 Федерального закона № 44-ФЗ собирать коммерческие предложения для расчета средней цены?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 409 | ответов: 1 409

    Добрый день Елена.

    Смотря какой метод вы выбираете для расчета или это будет метод сопоставления средних рыночных цен или тарифный. А возможно и сразу 2 !

    То тогда еще необходимо указать в источниках информации Раздела Обоснование начальной максимальной цены на что вы основываетесь при определения цены контракта.

    С Уважением.

  • Юрист Сибагатуллин Марат Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 133 | ответов: 378

    Мнения по данному поводу расходятся. Юридически значимого разъяснения пока нет.

    Лучше перестраховаться и собрать компредложения, чтобы потом не потеть и доказывать КО "что не верблюд".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы