Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
26.03.2015 08:45
Россия, г. Омск | Вопросов: 43

94 Федерального закона № 44-ФЗ собирать коммерческие предложения для расчета средней цены?

Нужно ли при закупке по п.4 ч.1 ст. 94 Федерального закона № 44-ФЗ собирать коммерческие предложения для расчета средней цены?

номер вопроса №6401852
прочитан 243 разa
94 Федерального закона № 44-ФЗ собирать коммерческие предложения для расчета средней цены?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 408 | ответов: 1 409
    26.03.2015 08:52

    Добрый день Елена.

    Смотря какой метод вы выбираете для расчета или это будет метод сопоставления средних рыночных цен или тарифный. А возможно и сразу 2 !

    То тогда еще необходимо указать в источниках информации Раздела Обоснование начальной максимальной цены на что вы основываетесь при определения цены контракта.

    С Уважением.

  • Юрист Сибагатуллин Марат Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 133 | ответов: 378
    27.03.2015 07:37

    Мнения по данному поводу расходятся. Юридически значимого разъяснения пока нет.

    Лучше перестраховаться и собрать компредложения, чтобы потом не потеть и доказывать КО "что не верблюд".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47953
ответов: 125506
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 796
ответов: 1532
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19732
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3696
ответов: 9330
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11