Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Юрьевна, г. Владивосток
Наталья Юрьевна
26.03.2015 в 08:47
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 0

Мы свои отношения уже после приватизации прописали меня так-же после приватизации и ребенка то-же,хотя жили мы в этой

Мой муж в 2009 г отказался от приватизации в пользу брата и матери зарегстириров. Мы свои отношения уже после приватизации прописали меня так-же после приватизации и ребенка то-же,хотя жили мы в этой квартире до приватизации, а его брат жил и живет у жены хотя прописан и является собствеником сейчас он предложил нам выкупить долю или разменять квартиру но мы не согласны можем ли мы подать ИСК в суд признать приватизацию недействительной, ЕСЛИ У НАС ШАНС ВЫЙГРАТЬ СУД?

Ответить
номер вопроса №6401870
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, не можете. Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Если вы зарегистрировалась после приватизации, то никак не признаете приватизацию недействительной. У вас там только право проживания, права собственности нет

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение