Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 648

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Юрьевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Мой муж в 2009 г отказался от приватизации в пользу брата и матери зарегстириров.

Мы свои отношения уже после приватизации прописали меня так-же после приватизации и ребенка то-же,хотя жили мы в этой квартире до приватизации, а его брат жил и живет у жены хотя прописан и является собствеником сейчас он предложил нам выкупить долю или разменять квартиру но мы не согласны можем ли мы подать ИСК в суд признать приватизацию недействительной, ЕСЛИ У НАС ШАНС ВЫЙГРАТЬ СУД?

номер вопроса №6401870
прочитан 44 разa
Мой муж в 2009 г отказался от приватизации в пользу брата и матери зарегстириров.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 08:50

    Нет, не можете. Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    26.03.2015 08:51

    Здравствуйте! Если вы зарегистрировалась после приватизации, то никак не признаете приватизацию недействительной. У вас там только право проживания, права собственности нет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 1700
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17637
Консультация
Иванова Наталья Георгиевна
•на сайте
Иванова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 244
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18802
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Владивосток по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос