Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговый вычет за три года

Ринат анварович, г. Уфа
26.03.2015 в 08:52

Я работающий пенсионер оплачиваю обучение дочери очно 85 000 в год подоходный заплатил в прошлом году 9000 могу ли я получить налоговый вычет за три года обучения дочери и мне надо справку 2 ндфл за последний год предоставить или за три спасибо.

номер вопроса №6401886
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 26.03.2015 08:55
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, можете получить

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить налоговый вычет за обучение в институте закончила в 2012 году, Договор был оформлен на меня но я на то
читать ответы (1)
Могу ли я получить налоговый вычет за покупку автомобиля в кредит, если я получал налоговый вычет за покупку квартиры?
читать ответы (1)
Могу ли я получить налоговый вычет за обучение на второе высшее образование? Договор оформлен на меня, оплату произвожу
читать ответы (1)
Могу ли я получить налоговый вычет за платное обучение, если за мое обучение платит мама, а договор заключен со мной? Я
читать ответы (1)
В 2014 году взяла ипотеку на квартиру. Могу ли я получить налоговый вычет за 3 прошедших года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение