Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичШевченко Ольга ПавловнаШумихина Татьяна ЯковлевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
26.03.2015 08:53
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Подскажите как написать судебным приставам заявление, чтобы они вернули деньга на мой счет

, сняли в связи с тем что я якобы не оплатила штрафы по ГИБДД, штрафы были оплаченны в полной мере уже давно, по почте с уведомлением отправила судебным приставам квитанции об оплате, , но деньги все равно сняли.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6401914
прочитан 28 раз
Подскажите как написать судебным приставам заявление, чтобы они вернули деньга на мой счет

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 08:56

    В данном случае, жалобу нужно писать в прокуратуру, на незаконные действия пристава.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 08:58

    В произвольной форме,на имя старшего судебного пристава РОСС,и можете жалобу подать через интернет приемную на сайте,деньги вернут,но не раньше чем через месяц.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Похожие вопросы:

Задать вопрос