Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право арендатор пруда запретить рыбакам ловить рыбу на удочку если он зарыбил пруд?

Наталия Васильевна, г. Оренбург
Наталия Васильевна Россия, г. Оренбург
26.03.2015 в 08:52

Земля находится в муниципальной собственности, заключен договор аренды земли с/х назначения, составлен без указания, что на данной земле находится пруд. Имеет ли право арендатор пруда запретить рыбакам ловить рыбу на удочку если он зарыбил пруд?

номер вопроса №6401916
прочитан 308 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 08:52
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, имеет право.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земля находится в долгосрочной аренде и не эксплуатируется более 3-х лет, можно ли её забрать у арендатора, чтобы оформить
читать ответы (1)
Я ИП глава КФХ. Могу ли я заключить договор аренды земли с/х назначения на 11 месяцев без гос. регистрации с: 1.Юридическим
читать ответы (1)
Жилье находится в муниципальной собственности, заключен договор социального найма и обслуживается в ТСЖ. законно ли
читать ответы (1)
У ООО заключен договор аренды оборудования с другой ООО уже на протяжении 4 лет. Очередной договор заключен в апреле 2015
читать ответы (1)
Могу ли я посадить деревья возле дома, если земля находится в муниципальной собственности? Дом новостройка 19 этажей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение