Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бережной Сергей АнатольевичБулатова Ирина ДмитриевнаМитенков Руслан АнатольевичАртёменко Иван АлександровичНовиков Дмитрий АлександровичБеспалова Оксана ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

В ноябре 2014 года приобрели, в интернет магазине, видеорегистратор

, вскрыли в середине января, не работает, отвез в магазин. Прошло 2 месяца, оказалось ремонту не подлежит, прошу заменить на аналогичный, отказываются, говорят приходите забирайте деньги. Деньги за видеорегистратор мне не нужны, нужен в-р. Вроде бы по закону о защите прав потребителей, я, имею право на замену...

Вопрос от безработного номер вопроса №6401929
прочитан 8 раз
В ноябре 2014 года приобрели, в интернет магазине, видеорегистратор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    26.03.2015 08:59

    Здравствуйте! Да, по закону вы имеете право требовать заменить товар на аналогичный. Пишите претензию в магазин, в случае письменного отказа обращайтесь в суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13322
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97148
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2888
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Екатеринбург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос