Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ от гражданства республики Узбекистан

Ав, г. Барнаул
Ав Россия, г. Барнаул
26.03.2015 в 08:56

Я гражданин республики Узбекистан назожусь в рф с 2008 года при выезде из Р Узбекистана мы не выписались но в последствие нас выписали без нас как можно отказаться от гражданства и что для этого нужно? И я потерял паспорт но есть нотариально заверенная копия с переводом.

номер вопроса №6401936
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 09:10
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте соответствующее заявление в Посольство или консульство

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемые юристи я Гражданин Таджикистана ну живу в РФ с 2007 года с видом на жительства, сейчас тоже, но у меня есть одна
читать ответы (1)
Я гражданин Республики Казахстан, родился в РФ в г. Уфе. Недавно я слышал про новый закон о приобретении гражданства РФ
читать ответы (1)
Гражданин Республики Беларусь осужден в Российской Федерации на 4 года В ИК общего режима, по статья 161 часть 2, можно
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана, проживаю на территории РФ с 2002 года. Какие нужны справки, чтобы получить российское гражданство
читать ответы (1)
Я гражданин Таджикистана. Проживаю в РФ с 2014 года. Жена гр. РФ двое детей гр. РФ. Вопрос такой.. Закрыли въезд в Россию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение