Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Волгоград
26.03.2015 08:55
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Удостоверение бессрочное действительно на всей территории РФ.

Какие льготы предоставляются ветеранам боевых действий, установленные пунктом 1 чт.16 Федерального закона О ветеранах. Удостоверение бессрочное действительно на всей территории РФ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6401944
прочитан 521 раз
Удостоверение бессрочное действительно на всей территории РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Мария, г. Волгоград
26.03.2015 22:03
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Подскажите,куда нам обращаться? Имеет ли значение что в собственности есть коттедж?

номер вопроса №6409650
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    26.03.2015 22:13

    Уважаемая Мария!

    К сожалению мой коллега ввёл Вас в заблуждение. Предоставление земельных участков ФЗ "О ветеранах" для участников боевых действий не предусмотрено. Жилье участникам боевых действий тоже просто так не предоставляется. Жилье предоставляется участникам боевых действий, нуждающимся в улучшении жилищных условий в порядке общей очереди (если они не встали на учёт до 01.01.2005 г.).

    Если Вы хотите получить ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ информацию о льготах, я укажу Вам ссылку, где эти льготы перечислены по категориям участников БД.

    http://www.vselgoty.ru/lgoty-uchastnikam-boevyh-dejstvij/

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4865
ответов: 16089
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 10760
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6671
ответов: 20297
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 186
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11