Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Шумило, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Могу ли я получить в Севастополе рвп вне квот если у меня здесь есть бабушка пенсионер живущая в Севастополе и мой отец

пенсионер граждонин РФ но он проживает на Севере страны зарание спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6401966
прочитан 18 раз
Могу ли я получить в Севастополе рвп вне квот если у меня здесь есть бабушка пенсионер живущая в Севастополе и мой отец пенсионер граждонин РФ но он проживает на Севере страны зарание спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Полищук Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 101 | ответов: 253
    26.03.2015 14:16

    в Севастополе оформить РВП без квот у вас нет оснований. так как там нет бабушек. Есть основание: наличие нетрудоспособных родителей ( отец. мать) . тк что вам лучше оформлять РВП на Севере и или сразу воспользоваться ст.14 закона о гражданстве и не проживая на территории РФ 5 лет . при наличие согласия родителей, граждан РФ, оформлять в упрощенном порядке гражданство

    __
    помогу решить сложную юридическую задачу по законодательству РФ +7(978) 700-11-63 ,г. Севастополь , ул.Ленина,21

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6672
ответов: 17345
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4932
ответов: 15236
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132346
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11