Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты на первого ребенка

Екатерина, г. Новоуральск
Екатерина Россия, г. Новоуральск
26.03.2015 в 08:57

Муж выплачивает аллименты на первого ребенка 1/6 и мне выплачивает так же по решению суда 1/6 часть. Плюс ему присудили по мимо алиментов на первого ребенка в виде 1/6 части сверх выплачивать фиксированную сумму в размере 3000 руб так как ребенок нуждается в ежемесячном лечении, т.е. эта сверх сумма на лекарства. И получается по суммам выплаты на первого ребенка составляет 32-33% от его з.п. Можно ли это оспорить в суде? Уменьшить. Законно ли?

номер вопроса №6401967
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 09:00
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ст.114 СК РФ уменьшить возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Новоуральск
    26.03.2015 в 08:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж выплачивает алименты на первого ребенка в размере 1/4 от ЗП. По решению суда на второго ребенка он выплачивает алименты
читать ответы (1)
По решению суда статья 517 часть 1 мужу присудили 4 месяца исправительных работ решение выдали на руки. Нужно ли постановление
читать ответы (1)
Муж выплачивает алименты на первого ребенка 25 % от первого брака, на момент получения судебного постановления у нас с
читать ответы (1)
Муж выплачивает алименты от первого брака 1,4 и на наших общих детей ему присудили на каждого из детей по 1,3 у нас их
читать ответы (1)
Мой муж выплачивает алименты на первого ребенка 25%, на второго ребенка от второго брака по суду 1/6. Что сделать чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение