Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЕгорова Екатерина  АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичАстафьева Наталья ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичМатаев Андрей ГеннадьевичМорозов Роман ВалентиновичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Барнаул
26.03.2015 08:57
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

О взыскании неосновательного обогащения за ремонт квартиры.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6401968
прочитан 67 раз
О взыскании неосновательного обогащения за ремонт квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    26.03.2015 09:00

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском согласно ст.1102 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Александр, г. Барнаул
26.03.2015 09:28
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

А в качестве доказательств сметная стоимость независимого эксперта и фотографии до и после, это весомый аргумент?

номер вопроса №6402310
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    26.03.2015 09:30

    Для более полного и объективного ответа необходимо изучать все документы в совокупности.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос