Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 466 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичТкачук Юрий АлексеевичГаврилова Анна ЮрьевнаМорозова Евгения АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАкмалов Айрат ГаббасовичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Миша, г. Москва
27.03.2015 07:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если я узнал случайно что васпитательница в в маскве в доме для слабо умных

и несовершено летных занимается изврашением. Видел видео а не смог его забрать. Какму и как мне обрашатся. Зная хту женшину и адрес ее.но незная где работает.

Вопрос от безработного номер вопроса №6401973
прочитан 6 раз
Если я узнал случайно что васпитательница в в маскве в доме для слабо умных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 07:59

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1298
ответов: 3756
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2078
ответов: 6146
Консультация
Горячева Лариса Ильинична
•на сайте
Горячева Л.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 615
ответов: 1747
Консультация
Гольцова Галина Геннадьевна
•на сайте
Гольцова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 42
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"