Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оценка стоимости квартиры

Александр, г. Барнаул
Александр Россия, г. Барнаул
26.03.2015 в 09:00

Помогите советом в проблнме. Я проживаю в квартире по договору социального найма, попытались приватизировать данную квартиру, но в приватизации было отказано судом, как оказалось по пречине что она обременена договором пожизненной ренты, арендодатель утверждает что она служебная (но таковой не являеться так как была отнесена к служебным с нарушениемтак как она изначатьно обременена, они и сейчас настаивают подписать договор служебного найма), я произвел капитальный ремонт в этой квартире, в ней невозможно проживать было, было заменено обсолютно все, на тот момент я не знал, что я не смогу её преватизировать, кассоывх чеков естественно нет (это конечно моя глупость), но узнав эти обстаятельства я сделал оценку стоимости квартиры и сметную стоимость ремонта. Есть ли у меня шансы выиграть дело на неосновательное обогащение с начала ремонта 3 года не прошло!

номер вопроса №6401999
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    26.03.2015 09:02
    отзывов: 776 Личная консультация

    Для оценки перспективности обращения в суд необходимо ознакомиться с договором социального найма и другими имеющимися документами.

    Звоните, обсудим Вашу ситуацию.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в квартире по договору социального найма, в котором указано, что он действует на время трудовых отношений.
читать ответы (1)
Я проживал в квартире по договору социального найма. В октябре 2011 года я выписался из этой квартиры и уехал из этого
читать ответы (1)
Я проживаю в квартире по договору социального найма. Могу ли я приватизировать эту квартиру?
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться...25.09.09 г. устроилась в фирму по труд. Договору, где оплата была указана согласно
читать ответы (1)
Сын учился в колледже. Не закончив первый курс, добровольно ушел в Армию. В декабре придет, но я была в колледже, мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение