Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оплатах - Игорь Л

Существуют ли скидки по оплате жилья, если физически находимся в нем только по выходным и праздникам. Связано с расположением места работы.

Игорь Л
Игорь Л
Рейтинг:  0 0 место
19.10.2000 в 10:55
номер вопроса №6402
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Игорь!

    Законодательством не предусмотрены скидки по оплате жилья в связи с изложенными Вами обстоятельствами.

    У Вас есть возможность обратиться в Центр по расчету и учету жилищных компенсаций в случае, если совокупный доход всех проживающих в жилом помещении членов Вашей семьи не превышает прожиточного минимума. В Центре Вам предоставят исчерпывающую информацию о всех необходимых для расчета компенсации документах, также Вы узнаете порядок выплаты компенсации, который варьируется в зависимости от региона проживания.

    Кульминская Е.А.

    22.10.2000 15:12
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существуют ли выплаты по сокращению на пенсию в мвд, т.е должность сокращается, увольняют в связи с оргштатными мероприятиями. Выслуги 23 г 8 месяцев.
читать ответы (1)
Существуют ли льготы по оплате электроэнергии для инвалидов 1 и 2 группы? Спасибо.
читать ответы (1)
Берется ли плата за найм жилья, если квартира находится в собственности.
читать ответы (1)
Можем ли уволить по сокращению работника, если он находится в ученическом оплачиваемом отпуске?
читать ответы (1)
Снимаются ли льготы по оплате жилья, если на него оформлена дарственная но она не вступила в силу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение