Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варгина Ксения ВикторовнаКосоруков Андрей СтаниславовичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичХаритонов Петр ДмитриевичКасицын Андрей ВасильевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Юрьевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Мы (семья из 3 человек) живем в пансионате 13 м 2, прописан только

муж, при расселений можем мы с сыном претендовать на новую жилплощадь?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6402007
прочитан 5 раз
Мы (семья из 3 человек) живем в пансионате 13 м 2, прописан только

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94679 | ответов: 281379
    26.03.2015 09:20

    Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ можете претендовать на новую жилплощадь

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8607
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24932
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23115
ответов: 113339
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Тюмень по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос