Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 871
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана Юрьевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Мы (семья из 3 человек) живем в пансионате 13 м 2,

прописан только муж, при расселений можем мы с сыном претендовать на новую жилплощадь?

номер вопроса №6402007
прочитан 5 раз
Мы (семья из 3 человек) живем в пансионате 13 м 2,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 007 | ответов: 304 374

    Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ можете претендовать на новую жилплощадь

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы