Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 874Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Омск
26.03.2015 09:04
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации.

.. Жила семья, состоящая из мамы, отца и сына. Дом был не приватизирован. Сын вырос и женился. После свадьбы, через некоторое время дом приватизировали и сын получил долю. Через несколько лет сын умер, жена и родители по наследству получили части его доли. Но родителям сказали, что жена не имела права наследства на эту долю и они теперь хотят оспорить. Подскажите пожалуйста, имеет это смысл или всё сделано по закону? Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №6402027
прочитан 8 раз
Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    26.03.2015 09:21

    Жена наследует наравне с родителями,оспорить не удастся!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37440
ответов: 97227
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 505
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4443
ответов: 20271
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16366
ответов: 53965
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Наследство"юристы из города Омск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос