Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 243

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Пермь
26.03.2015 09:13
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Продала квартиру, которая официально в собств менее 3-х лет (был долгий недострой)

, купила за меньшую сумму, чтобы на ремонт осталось... вычетом не пользовалась в жизни. Я должна буду заплатить налог на разницу? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6402030
прочитан 9 раз
Продала квартиру, которая официально в собств менее 3-х лет (был долгий недострой)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95068 | ответов: 282103
    26.03.2015 09:18

    Здравствуйте! да, должны будите согласно ст.220 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос