Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ЕЛЕНА, г. Пермь
ЕЛЕНА
26.03.2015 в 09:13
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Я должна буду заплатить налог на разницу?

Продала квартиру, которая официально в собств менее 3-х лет (был долгий недострой), купила за меньшую сумму, чтобы на ремонт осталось... вычетом не пользовалась в жизни. Я должна буду заплатить налог на разницу? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6402030
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, должны будите согласно ст.220 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение