Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаБулатова Ирина ДмитриевнаРазборов  Андрей ВикторовичДейслинг Татьяна АлександровнаСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Нефтеюганск
26.03.2015 09:03
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 9

Могу ли я дважды знакомиться с материалами административного дела?

номер вопроса №6402043
прочитан 26 раз
Могу ли я дважды знакомиться с материалами административного дела?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 620 | ответов: 1611
    26.03.2015 18:08

    Безусловно. Законодатель не ограничивает участников дела, по ознакомлению с материалами дела.

    С уважением....

    __
    Адвокат в г.Нижневартовске.
    Дела любой категории сложности.
    тел.89825820100, 89048826660
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    htpp://aдвокат-хмао.рф

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 14363
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93796
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 7610
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8295
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Нефтеюганскюристы по теме "Прочее"юристы из города Нефтеюганск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос