Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк уголовных дел

Андрей, г. Димитровград
Андрей Россия, г. Димитровград
26.03.2015 в 09:04
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6402060
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 09:21
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    ----Андрей. обжалуйте отказ в прокуратуру

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У дочери украли телефон. Обратился в полицию. В возбуждении уголовного дела отказали но чек и документы на телефон изъяли
читать ответы (1)
Законно ли если мошенник сознался, а в возбуждение уголовного дела отказано, нет состава притупления, так в письме о
читать ответы (1)
Было заявление по ст. 159, 165,167 УК РФ. в возбуждении уголовного дела отказано. По ст 24 УПК РФ. Скажите куда лучше
читать ответы (1)
Можно ли добиться допроса важного свидетеля, если в возбуждении уголовного дела отказано (свидетель не допрошен, хотя был
читать ответы (1)
В дет. саду ребенок получил травму глаза и стал инвалидом. В возбуждении уголовного дела отказано. Какие мои дальнейшие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение