Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аварийная жкх

Ольга владимировна, г. Тамбов
26.03.2015 в 09:06

Дом в аварийном состоянии. Находится на обеспечении ЖКХ (т.е. не привотизирован) могут ли они помочь материалами, что бы его подкорректировать из внутри? В каком году будут сносится такие дома?

номер вопроса №6402079
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 09:14
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! В каком году будут сносится такие дома? - это вы можете узнать у администрации только.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом в аварийном состоянии прописан но не проживаю при расселении имею-ли я право на получении жилья и какого? Есть долги
читать ответы (1)
Не дают разрешение на строительство дома в деревне которая находиться на территории нац парка угра требуют разрешение от
читать ответы (1)
У меня провитизирова квартира, и так как жилье находится в аварийном состоянии, но одна фирма жкх не хочет заключать с
читать ответы (1)
У нас дом в аварийном состоянии. Должны были снести ещё в 2013 году но все не как. Туалет на улице, горячей воды нет кухня
читать ответы (1)
Дом в аварийном состоянии, на подъезд поставили электрический счётчик. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ЗАКОННО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение