Через какое время набирает законной силы Ухвала суда?

Глебская Ирина Николаевна, г. Красноармейск
Глебская Ирина Николаевна Украина, г. Красноармейск
26.03.2015 в 09:08

Через какое время набирает законной силы Ухвала суда?

номер вопроса №6402086
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Украина, г. Харьков
    Рейтинг: — отзывов: 5 155
    26.03.2015 12:31

    Какого суда? В ней написано должно быть, если апелляционного - сразу набирает силу с оглашения, районного - 5 дней, исходя из сроков на апел. обжалование.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через какое время вступает в силу Определение суда по апелляционной жалобе?
читать ответы (1)
Через какое время вступает в силу решение суда по гражданскому делу..
читать ответы (1)
Через какое время набирает законную силу Ухвала суда первой инстанции? Если в ней не указано за какой период она может быть обжалована
читать ответы (1)
Через какое время вступает в силу решение аппеляционного суда.
читать ответы (1)
Через какое время вступает в силу решение суда после оглашения резолютивной части? Судья отказывается выдавать окончательное решение по прошествии месяца после судебного заседания и (соответственно)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение