Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 721Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Чайкин Алексей Иванович, г. Енисейск
Россия, г. Енисейск | Вопросов: 7

Я проживаю в районе приравненному к районам крайнего севера

, подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на льготный проезд к месту отдыха если я работаю в Товариществе собственников жилья?

номер вопроса №6402130
прочитан 11 раз
Я проживаю в районе приравненному к районам крайнего севера

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94907 | ответов: 281774
    26.03.2015 09:22

    Здравствуйте! да, можете согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях".

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 4161
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5472
ответов: 20047
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4301
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2018
ответов: 5737
Консультация
юристы из города Енисейскюристы по теме "Прочее"юристы из города Енисейск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос