Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Бахчисарай
Светлана
26.03.2015 в 09:12
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 43

Уголок покупателя

Я арендую помещение, мне для уголка покупателя необходим тех паспорт на помещение, в котором будет выделена моя торговая площадь, к какому закону я могу склоняться, чтоб этот тех паспорт запросить у арендодателя.

номер вопроса №6402140
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! к ФЗ РФ "О Государственном кадастре недвижимости".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Пилипенко Николай Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Клинцы | отзывов: 189 | ответов: 465

    ст.611 п.2 ГК РФ в ней указано какие документы передает арендодатель арендатору

    С уважением адвокат Пилипенко Н.Н.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение