Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Петровна, г. Малоярославец
Россия, г. Малоярославец | Вопросов: 25

И выходит, что работают они за 7000 рублей, а работа на стройке монтаж электро проводки.

Сын с коллегами потерял работу. Долго искали работу. Потом в газете нашли. Позвонили им сказали приехать. Работодатель

Сын с коллегами потерял работу. Долго искали работу. Потом в газете нашли. Позвонили им сказали приехать. Работодатель сказал, что взмет по договору на 7000 рублей, а остальное по сделке каждые две недели за выполненную работу с рук. Но прошло уже полтора месяца и за выполненную работу по сделке он платить по ходу не собирается, а только обещает. И выходит, что работают они за 7000 рублей, а работа на стройке монтаж электро проводки.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6402171
прочитан 17 раз
И выходит, что работают они за 7000 рублей, а работа на стройке монтаж электро проводки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 09:17

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11