Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Иланский
26.03.2015 09:17
Россия, г. Иланский | Вопросов: 47

Живу довольно далеко от суда,

Хочу переговорить с судьёй по телефону, т.к. живу довольно далеко от суда, а в канцелярии отвечают что с судьями не соединяют, и возможности разговора с ними нет, законно ли это, может нужно ссылаться на какой то закон? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6402179
прочитан 6 раз
Живу довольно далеко от суда,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тюрнева Елена Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 55 | ответов: 174
    26.03.2015 09:25

    Здравствуйте! Все процессуальные вопросы мы можете обсудить с помощником судьи. По другим вопросам (консультации) суды не дают.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 14316
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1939
ответов: 5979
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 861
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3964
ответов: 17447
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11