Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЗахарова Анастасия СергеевнаСулимов Андрей ВикторовичЕгорова Екатерина  АлександровнаЛожников Андрей ВладимировичКаравайцева Елена АлександрованаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Прокопьевск
26.03.2015 09:18
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 5

Мне пришло письмо счастья на 1500 р. из ГИБДД с фотофиксации

, где зафиксирована стоянка в запрещённом месте. Я собрала доказательства, что штраф незаконный, т.к. знака такого там нет, отправила в ГИБДД. Сейчас подумываю о том чтобы подать на них суд на возмещение морального вреда. Подскажите какую сумму запросить? Прочитала статьи ГК РФ, нигде не прописано. Может кто сталкивался?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6402195
прочитан 15 раз
Мне пришло письмо счастья на 1500 р. из ГИБДД с фотофиксации

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94861 | ответов: 281708
    26.03.2015 09:19

    Здравствуйте! можете запросить 100 000 руб.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    26.03.2015 09:21

    Вы сначала добейтесь отмены постановления об АП, а уж потом подумывайте о компенсациях.

    Может кто сталкивался?

    - Сталкивались - суды отвечают, что не предусмотрено законом.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 189
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 416
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3405
ответов: 8170
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97140
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Прокопьевск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос