Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Глебская Ирина Николаевна, г. Красноармейск
Глебская Ирина Николаевна
26.03.2015 в 09:19
Украина, г. Красноармейск | Вопросов: 0

Через какое время набирает законную силу Ухвала суда первой инстанции?

Через какое время набирает законную силу Ухвала суда первой инстанции? Если в ней не указано за какой период она может быть обжалована. А только указано, что в срок на апелляционную жалобу решение начинает считаться с даты постановления Ухвалы оставленной заявление о пересмотре заочного решения без удовлетворения. Ухвала вынесена 13.03.2015 г. При ознакомлении дела в суде 25.03.2015 года жалобы ответчика на апелляцию не было.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6402207
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 153 | ответов: 14 413

    Обжаловать он будет не ухвалу, а решение суда, срок 10 дней с даты определения, о чем написано в ст.231 ч.4 ЦПК.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение