Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 006 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичИсаев Роман  СергеевичМамонова Ирина ВитальевнаПаутина Елена ЮрьевнаШевченко Ольга ПавловнаКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Андреевна, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 3

Существует ли общепринятый шаблон о подаче иска в суд о кобальности процентов

и крайне не выгодных для меня условий договора. Посути платить не отказываюсь но хочу что бы было по закону. Если я сейчас в несу платеж то по договору он только перекроет мизерную часть процента т.к проценты сейчас начисляют не от суммы займа сумма займа была 25 тысяч рублей а на данный момент за 30 дней просрочки сумма составила 60000 тыс, на переговоры не идут трубки не берут думаю ждут что бы долг коллектором продать. Сама посчитала проценты их примерно 2000 тысячи день. Как так что делать?

номер вопроса №6402211
прочитан 11 раз
Существует ли общепринятый шаблон о подаче иска в суд о кобальности процентов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47930 | ответов: 172629
    26.03.2015 09:22

    Анастасия Андреевна. не существует шаблона.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    26.03.2015 09:28

    шаблона не существует. Пишите в свободной форме в письменном виде. Однако, условия договора нужно соблюдать. Об этом нужно было думать до оформления кредита

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 13204
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1607
ответов: 5533
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15610
ответов: 41519
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34338
ответов: 105954
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Кредит"юристы из города Великий Новгород по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
16.04.2013
ответов : 1