Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова Елена, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Я выиграла суд роботодатель не выплатил мне деньги по сокращению после суда передали дело приставам для решения выплаты

мне но не чего не делается в какой срок пристава обязаны выполнить решения т к в причтавах работает его жена на кого я подавала в суд спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6402223
прочитан 14 раз
Я выиграла суд роботодатель не выплатил мне деньги по сокращению после суда передали дело приставам для решения выплаты мне но не чего не делается в какой срок пристава обязаны выполнить решения т к в причтавах работает его жена на кого я подавала в суд спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 899 | ответов: 5 965
    26.03.2015 09:28

    по закону у приставов срок на исполнение решения 2 месяца

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Это лучший ответ
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 135 | ответов: 101 601
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 09:29

    По ФЗ "Об исполнительном производстве" срок исполнительного производства составляет два месяца.если пристав бездействует то можете через суд обжаловать его бездействие

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2624
ответов: 7207
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3436
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30299
ответов: 96863
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1416
ответов: 2825
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11