Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Что делать если внешний совместитель не подписывает уведомление о прекращении трудового договора по ст.288

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6402256
прочитан 54 разa
Что делать если внешний совместитель не подписывает уведомление о прекращении трудового договора по ст.288

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 416 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 09:25

    Здравствуйте! в таком случае нужно прекращать договор в судебном порядке.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 305
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 09:25

    Акт нужно составить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13089
ответов: 34338
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8928
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16348
ответов: 42986
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11