Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты пособий на первого

Антон Викторович, г. Курган
26.03.2015 в 09:25

У меня такой вопрос. Меня сократили, выплатили пособие за первый месяц, отпускные и заработанную плату. Объяснили что выплатят остальную компенсацию через 2 месяца после увольнения. Но я не понял, выплата будет среднего заработка за 2 месяца или за один, т.е. выплачивает предприятие за 3 месяца или за 2 месяца.

номер вопроса №6402266
прочитан 11 раз
  • 26.03.2015 09:28
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Средний заработок будет за один (ст. 178 ТК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос по коммунальным услугам. За последние месяцы непонятно за что я плачу такие суммы: водоотведение-283
читать ответы (1)
У меня такой вопрос нас сократили 2 октября выплатили зарплату компенсацию по статье 178 за отпуск и компенсацию за 1
читать ответы (1)
У меня такой вопрос нас сократили 2 октября выплатили зарплату компинсацию за отпуск и компинсацию за 1 месяц сказали так
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-маму сократили с 30.04.13 г, выплатили пособие за 2 месяца. В Центр занятости оформилась 03.05.13 г.
читать ответы (1)
Меня уволили по сокращению, выплатили пособие за первый месяц. Приехав за вторым пособием мне сказали что его пересчитали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение