Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Субсидия при оформлении наследства

Наталья, г. Буденновск
Наталья Россия, г. Буденновск
26.03.2015 в 09:24
номер вопроса №6402273
прочитан 52 разa
  • 26.03.2015 09:25
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    Да, является.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Буденновск
    26.03.2015 в 09:24
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2002 году было получено свидетельство о праве на наследство по закону на земельный участок и дом. в свидетельстве указан
читать ответы (1)
После смерти мамы прошло 20 лет. Сейчас оформила свидетельство о праве на наследство по закону на строение. Как теперь
читать ответы (1)
У меня на руках есть свидетельство о праве на наследства по закону могу ли я без свидетельства о смерти оформить имущество
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если есть свидетельство о праве на наследство по закону на квартиру в которой я не прописан, мне нужно
читать ответы (1)
После смерти отца получила свидетельство о праве на наследство по закону на дом с земельным участком, требуется ли срочно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение