Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Самара
26.03.2015 09:27
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Будет ли афишироваться мое имя при обращении в инстанции?

У нас во дворе жильцы незаконно огородили парковочные места цепями и пользуются единолично. Другим автовладельцам приходится перегораживать сквозной проезд через двор, дорога узкая. Скорой помощи подъехать к подъездам затруднительно, а в доме много пожилых. Куда жаловаться? ТСЖ бездействует, боятся портить отношения. Будет ли афишироваться мое имя при обращении в инстанции? Боюсь, что незаконные парковщики могут испортить мою машину.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6402281
прочитан 22 разa
Будет ли афишироваться мое имя при обращении в инстанции?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Китаева Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 150 | ответов: 472
    26.03.2015 10:52

    Афишировать не будут, но прокуратура может сослаться в своем предписании на заявителя жалобы.

    __
    С уважением, И. В. Китаева.
    Запись на прием по тел. 8 846 9226322
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3968
ответов: 17461
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3628
ответов: 10154
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3640
ответов: 14326
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3098
ответов: 14491
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11