Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 677

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Элечк@, г. Набережные Челны
26.03.2015 09:29
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 34

Возможно ли применение сторон по ст 161-1 и 158-1 если ранее судим.

номер вопроса №6402314
прочитан 11 раз
Возможно ли применение сторон по ст 161-1 и 158-1 если ранее судим.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 09:33

    Нет не получится.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Галимов Радмир Рауфович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 81 | ответов: 235
    26.03.2015 13:32

    Если судимость погашена, вред заглажен, возможно.

    __
    С Уважением, адвокат Галимов Радмир Рауфович
    тел. 9196244199

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18377
ответов: 110276
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 1070
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 506
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Прочее"юристы из города Набережные Челны по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос