Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Официальная амнистия 2015

Сергей Петрович, г. Прокопьевск
Сергей Петрович Россия, г. Прокопьевск
26.03.2015 в 09:29
номер вопроса №6402316
прочитан 268 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 09:32
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, не вышел

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда выйдет официальный акт об амнистии в 2015 году?
читать ответы (1)
Возможно ли будет снизить административный надзор в связи с актом об амнистии 2015 г.?
читать ответы (1)
Будет ли повышение пенсий с октября 2015
читать ответы (1)
Вышел ли закон банков об амнистии?! У моей знакомой кредит 890 тысяч рублей и в банке говорят что если она выплатит 20%
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Возможно ли применить акт об амнистии к 70 ти летию пободы в ВОВ, к ч 1. ст. 116 УК РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение