Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 779

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Иваново
26.03.2015 09:29
Россия, г. Иваново | Вопросов: 14

Должна была банку N сумму, ходила в офис писала заявление на отсрочку платежа

в сязи с тяжелыми жизненными обстоятельствами. Вроде бы на словах, как бы договорились, не потребовала подтвердить бумагой со стороны банка, что он идет на встречу и представляет отсрочку по кредиту. А через некоторое время узнаю, что был суд без меня и мне присудили такую выплату видать с учетом штрафа, что мне ее и не выплатить, когда я выйду с декрета на работу.... Я подала возражение, но никакого отклика не было, просто проигнорировали. Потом обнаруживаю, что счета арестованы и снимают детские деньги.... Могу ли я обратится с иском в суд для пересчета суммы по кредиту?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6402319
прочитан 16 раз
Должна была банку N сумму, ходила в офис писала заявление на отсрочку платежа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 09:33

    Безусловно.

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций., вы имеете право.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1895 | ответов: 5962
    26.03.2015 09:33

    Пишите в суд заявление о восстановление срока на обжалование в связи с тем, что вас не было на суде. Деньги с карточки снимают приставы, детские деньги снимать не имеют право, идите к приставам пишите заявление о снятии ареста с карты и возврате удержанных сумм, т.к. это детские. Приложите выписку по счету и справку от организации на какой счет они переводят детские деньги

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос