Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Киров
26.03.2015 09:30
Россия, г. Киров | Вопросов: 23

Кроме этого идет оплата за отопление и холодную воду.

У нас новый дом, создан ТСЖ. Стоит боллер на отопление и горячую воду. В квитанциях прописана строка: горячая вода, в т.ч.тепловая энергия (подогрев) и холодная вода. Кроме этого идет оплата за отопление и холодную воду. Законно ли это?

номер вопроса №6402322
прочитан 59 раз
Кроме этого идет оплата за отопление и холодную воду.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 09:31

    Нет. Если подогрев есть, то не должны брать за горячую. Считать как за холодную должны.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1309
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12815
ответов: 37992
Консультация
Прокопенко Наталья Викторовна
•на сайте
Прокопенко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 385
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13736
ответов: 39016
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11