Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Владимировна Кабакова, г. Калачинск
Россия, г. Калачинск | Вопросов: 4

Можно ли списать кредит по долгожданному закону о банкротстве физ.

У меня прогорел бизнес. Остался большой кредит, около 900 000 р. Можно ли списать кредит по долгожданному закону о банкротстве физ. лица от 19.12.2014 г.?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6402330
прочитан 66 раз
Можно ли списать кредит по долгожданному закону о банкротстве физ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    27.03.2015 07:16

    Здравствуйте, списать кредит не получится, суд дает рассрочку оплаты на 3 года, имущество идет в счет погашения долга. Закон о банкротстве вступит в силу 01.07.15г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11