|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71063
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Буй
Ирина Александровна
26.03.2015 в 09:35
Россия, г. Буй | Вопросов: 22
Тема вопроса: Заявление по собственному желанию

Председатель правления ТСЖ - Ирина Александровна, г. Буй

Пожалуйста, если председатель правления ТСЖ, написал, заявление по собственному желанию. А замены ему нет, никто не соглашается, но большинство хочет остаться в тсж, как быть?

номер вопроса №6402355
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление по собственному желанию, Председатель правления ТСЖ, Заявление по собственному,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Необходимо избирать председателя все равно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Долгий Григорий Андреевич
    Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185

    в данном случае, полномочия предателя правления тсж будут действовать до тех пор, пока не будет избран новый. рекомендую вам выбрать номинального председателя, который может потом нанят управляющего, что решения вопросов по работе тсж

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы