Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернуть деньги из интернет магазина

Элечк@, г. Набережные Челны
Элечк@ Россия, г. Набережные Челны
26.03.2015 в 09:34

Мужа осуждают по 161 ч 1 и по 158 ч 1, грабеж (ст 161) всего 880 руб, потрпевший нанес мужу телесные повреждения, на что он написал он заявления, но побои с него снимать и неторопятся, сейчас у мужа мера присечения заключение пот стражу. Потскажите есть ли смысл разговаривать с потерпевшим о том что бы он забрал своё заявление? Возможен ли условный срок? Если нет то сколько дадут?

P.s ранее судим, есть надзор, хорошие хар-ки, болен гепатитом с, суд в особом порядке.

номер вопроса №6402363
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 09:39
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В данном случае условный срок, маловероятен.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа осуждают по 161 ч 1 и по 158 ч 1, грабеж (ст 161) всего 880 руб, потрпевший нанес мужу телесные повреждения, на что
читать ответы (1)
День вечер! Мужа осуждают по 161 ч 1 и по 158 ч 1, грабеж (ст 161) всего 880 руб, потрпевший нанес мужу телесные повреждения
читать ответы (1)
День добрый! Мужа осуждают по 161 ч 1 и по 158 ч 1, грабеж (ст 161) всего 880 руб, потрпевший нанес мужу телесные повреждения
читать ответы (1)
Мужа осуждают по 161 ч 1 и по 158 ч 1, грабеж (ст 161) всего 880 руб, потрпевший нанес мужу телесные повреждения, на что
читать ответы (1)
Посадили мужа по 161 ч 1 и 161 ч 2 п д, дали 2 года 3 месяца общего, он был ранее осужден условно по 161, судимость была
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение