Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Принятие на работу

Меркулова Ирина, г. Алейск
Меркулова Ирина Россия, г. Алейск
26.03.2015 в 09:37

Я нахожусь в отпуске до 1,5 лет по уходу за ребенком. Недавно организацию в которой я работаю переименовали. Все написали заявление на увольнение и сразу на принятие на работу. А те кто в декрете что будет? Нам нужно писать заявление?

номер вопроса №6402386
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    26.03.2015 09:51
    отзывов: 776 Личная консультация

    Если произошло лишь переименование организации, то никаких заявлений писать не нужно.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 09:37
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Меркулова Ирина, г. Алейск
Меркулова Ирина Россия, г. Алейск
26.03.2015 в 09:58

ТО ЕСТЬ ОНИ НАС ПРОСТО ПЕРЕВЕДУТ В ДРУГУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ?

номер вопроса №6402614
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 10:09
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Да,оформят перевод

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 09:58
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    26.03.2015 10:32
    отзывов: 776 Личная консультация

    О каком переводе Вы ведете речь? Организация осталась та же самая, изменилось лишь название. В таком случае никакого перевода, Вы как работали, так и продолжаете работать у одного и того же работодателя.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 09:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Я нашла у себя штраф по ФССП. он же висит в базе ГИБДД. ВОПРОС. Когда я оплачиваю штраф на фссп он из базы гибдд исчезнет
читать ответы (1)
Я бабушка хочу получать пособие до 1,5 лет по уходу за ребенком на неполномном рабочем дне с 1 марта 2016 года, могу ли
читать ответы (1)
За клевету или оговор лучше подать в суд: 1. Заявление частного обвинения по ч. 1 ст. 128.1 УК РФ? или 2. Иск на защиту
читать ответы (1)
День добрый! Я работаю в ЗАО. График 2/2.Рабочий день по 11 часов. В сентябре напарница уволилась и весь октябрь я
читать ответы (1)
24 марта 2016 уволили при ликвидации предприятия. Я нахожусь в отпуске до 1,5 лет по уходу за ребёнком. Встала на биржу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение