Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое наказание мне грозит?

Ольга, г. Назарово
Ольга Россия, г. Назарово
26.03.2015 в 09:36

Я была за рулем. Была авария. Двое пострадавших было в моей машине. Признают тяжкий вред здоровью. Какое наказание мне грозит?

номер вопроса №6402391
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    26.03.2015 09:36
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Будет уголовная ответственность. Возмещайте вред

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был понятым, в дальнейшем я могу не явиться в суд в качестве свидетеля? И какое наказание за это.
читать ответы (1)
Мой парень, находясь на службе в армии избил офицера. Суда еще не было, но поскольку я знаю это грозит от года до 3 х лет
читать ответы (1)
Я украл в супермаркете пиво стоимостью 100 рублей. Какое наказание мне грозит по закону?
читать ответы (1)
Я гр. Армении, у меня временная регистрация, я был за рулем машины моего друга, которая находиться в лизинге и вчера
читать ответы (1)
Прошел уже год после лишения прав, штраф в размере 30000 руб. не платил, какое наказание мне грозит и как оплатить штраф
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение