Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Примерение сторон

Элечк@, г. Набережные Челны
Элечк@ Россия, г. Набережные Челны
26.03.2015 в 09:37

Возможно ли применение сторон по ст 161-1 и 158-1 если ранее судим.

номер вопроса №6402397
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Казань
    26.03.2015 13:32
    отзывов: 82 Личная консультация

    Если судимость погашена, вред заглажен, возможно.

    С Уважением, адвокат Галимов Радмир Рауфович
    тел. 9196244199
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли примерение сторон по 158 ст. Ч.2 п В.
читать ответы (1)
Возможно ли примерение сторон по ч.3 статья 30. часть 1 ст.161, если внасале вину признал, в ходе следствия показания
читать ответы (1)
Возможно ли примирение стороно по ст 119. при условии что год назад примирение было по этой же статье.
читать ответы (1)
Возможно ли примирение сторон по ст 112 часть 1 ук. если ранее был судим, но судимости все погашены?
читать ответы (1)
Возможно ли примирении сторон по статья 158. часть 1 если раннее я был судим? В 1999 г был осужден по статья 162. часть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение