Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временной нетрудоспособности и в связи с материнством на

Юлия Дмитриевна, г. Владивосток
Юлия Дмитриевна Россия, г. Владивосток
26.03.2015 в 09:38
номер вопроса №6402403
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 10:01
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    --Здравствуйте !. обратитесь в банк, сообщите им об этом. далее ждите обращения в суд. в суде просите применить статью 333 ГК РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Дмитриевна Россия, г. Владивосток
    26.03.2015 в 09:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Юлия Дмитриевна, г. Владивосток
Юлия Дмитриевна Россия, г. Владивосток
21.05.2015 в 03:53

А проценты до суда накапают..

номер вопроса №6899012
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    04.06.2015 08:56
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Да,проценты будут начисляться.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Дмитриевна Россия, г. Владивосток
    21.05.2015 в 03:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

В связи с нетрудоспособностью, я не могу временно выплачивать кредиты. Хотела бы расторгнуть договор с банками, поскольку
читать ответы (1)
В связи с потерей работы нет возможности платить по кредитам, куда и как написать заявление на приостановку процентов по
читать ответы (1)
Я писала заявление о невыходе на работу по ст.142 в связи с невыплатой зарплаты. Сейчас задолженность по зарплате погашена
читать ответы (1)
Как взять справку о заработной плате в связи с материнством, если организации юр лица уже нет.
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске и в связи с финансовыми трудностями 4 месяца не платила по потребительскому кредиту, банк
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение