Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Услуги выполнены работы

Ольга Сергеевна, г. Гатчина
Ольга Сергеевна Россия, г. Гатчина
26.03.2015 в 09:41

Заказчик услуг нам не платит, а работы выполнены, акты подписаны. Должны ли мы платить НДС?

номер вопроса №6402412
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 09:50
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте!Должны платить НДС, потому что по отгрузке работаете, а не по оплате

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста если списать с остаточной стоимостью оборудование на которого мы получили НДС к возмещению оборудование
читать ответы (1)
Может ли ИП вернуть НДС с покупки легкового авто, если он нгаходится на вмененном налоге?
читать ответы (1)
Не могли бы Вы помочь написать письмо в ФНС по поводу НДС? было получено извещение следующего характера: В ходе анализа
читать ответы (1)
Ежемесячный доход нашей фирмы не певышает 1 млн. руб. Должны ли мы перечислять налог на добавленную стоимость. Если да,
читать ответы (1)
Как проводится оценка ущерба при ст,159 ч. 4. УК РФ. включается ли в себестоимость НДС, если это ООО? и на что ссылаться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение