Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 155

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 09:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 58

При привлечении по ч. 1 ст.19.3 КоАП РФ, обязательно ли должны присутствовать

При привлечении по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ, обязательно ли должны присутствовать понятые или вестись видио-фиксация? Если да, то на основание чего?

Вопрос от безработного номер вопроса №6402416
прочитан 50 раз
При привлечении по ч. 1 ст.19.3 КоАП РФ, обязательно ли должны присутствовать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    26.03.2015 09:47

    Нет, не обязательно. Доказательствами по делу могут быть любые фактические данные, в том числе и показания сотрудника правоохранительных органов, допрошенного в качестве свидетеля по административному делу.