Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли поправки в ук рф?

Анастасия Александровна, г. Углич
26.03.2015 в 09:40

Есть ли поправки в ук рф?

номер вопроса №6402428
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 09:43
    отзывов: 65 400 Личная консультация

    Здравствуйте ! нет никаких поправок !

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли поправки в уголовном кодексе за 2011 год по статья 105 часть 1?
читать ответы (1)
Есть ли поправки в УК РФ по статье 166 части 1 в 2016 году.
читать ответы (1)
Есть ли поправки в УК РФ по статья 162 часть 1 2015-2016 года?
читать ответы (1)
Есть ли поправки в уголовном кодексе к статья 116 часть 1 моего мужа осудили к штрафу-разве это не административное
читать ответы (1)
Пожалуйста есть ли поправки в УК РФ по статье 111 части 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение